张家港二手房
[其他] 其它
4室2厅3卫 238㎡
140万
5882元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 230㎡
210万
9130元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 262㎡
450万
17175元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 258㎡
110万
4263元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 266㎡
178万
6691元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 227㎡
130万
5726元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 205㎡
165万
8048元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 237㎡
210万
8860元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 220㎡
374万
17000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 220㎡
408万
18545元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 300㎡
150万
5000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 331㎡
450万
13595元/㎡
[市区] 其它
4室2厅5卫 355㎡
450万
12676元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 200㎡
88万
4400元/㎡
[凤凰] 其它
4室3厅3卫 300㎡
300万
10000元/㎡
[凤凰] 其它
4室3厅3卫 258㎡
300万
11627元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 260㎡
208万
8000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 249㎡
160万
6425元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 270㎡
305万
11296元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 248㎡
260万
10483元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 247㎡
419万
16963元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 413㎡
580万
14043元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 202㎡
105万
5198元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)