张家港二手房
[张家港] 其它
4室2厅2卫 144㎡
205万
14236元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 118㎡
160万
13559元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 135㎡
220万
16296元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 245㎡
749万
30571元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 196㎡
380万
19387元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 233㎡
380万
16309元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 268㎡
550万
20522元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 227㎡
242万
10660元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 160㎡
112万
7000元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 219㎡
320万
14611元/㎡
[其他] 其它
4室2厅1卫 187㎡
275万
14705元/㎡
[市区] 其它
4室2厅 138.5㎡
119.8万
8649元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 266㎡
270万
10150元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 159.57㎡
178万
11154元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 183㎡
265万
14480元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 363㎡
580万
15977元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 170㎡
225万
13235元/㎡
[金港] 其它
4室1厅1卫 103.6㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 189㎡
185万
9788元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 160㎡
-万
-元/㎡
[大新] 其它
4室2厅2卫 157.98㎡
90万
5696元/㎡
[金港] 其它
4室2厅3卫 223㎡
90万
4035元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 171㎡
165万
9649元/㎡
[凤凰] 其它
4室2厅3卫 188.81㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
4室2厅4卫 236㎡
205万
8686元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)