张家港二手房
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 260㎡
750万
28846元/㎡
[塘桥] 其它
5室以上3厅3卫 330㎡
168万
5090元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 600㎡
700万
11666元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 460㎡
799万
17369元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 173㎡
96万
5549元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 173㎡
103万
5953元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 260㎡
180万
6923元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 326㎡
1270万
38957元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 180㎡
200万
11111元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 159㎡
200万
12578元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 260㎡
345万
13269元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 309㎡
520万
16828元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 213㎡
360万
16901元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 160㎡
98万
6125元/㎡
[其他] 其它
5室以上2厅 263㎡
310万
11787元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 350㎡
880万
25142元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 530㎡
1100万
20754元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 262㎡
250万
9541元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫以上 653㎡
1700万
26033元/㎡
[市区] 其它
5室2厅4卫 400㎡
620万
15500元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅5卫以上 392㎡
900万
22959元/㎡
[乐余] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 450㎡
180万
4000元/㎡
[南丰] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 300㎡
138万
4600元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)