张家港二手房
[市区] 其它
5室2厅3卫 466㎡
1000万
21459元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 390㎡
427万
10948元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 194㎡
470万
24226元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 336㎡
260万
7738元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 176.37㎡
158万
8958元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 180㎡
165万
9166元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 700㎡
370万
5285元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 360㎡
500万
13888元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 470㎡
1050万
22340元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅4卫 606㎡
1000万
16501元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 220㎡
318万
14454元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 475㎡
540万
11368元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 360㎡
500万
13888元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅4卫 360㎡
510万
14166元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 316㎡
430万
13607元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 292㎡
285万
9760元/㎡
[市区] 其它
5室 364.8㎡
588万
16118元/㎡
[市区] 其它
5室 303㎡
545万
17986元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 200㎡
100万
5000元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 150㎡
168万
11200元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅 325㎡
218万
6707元/㎡
[其他] 其它
5室3厅3卫 416㎡
430万
10336元/㎡
[其他] 其它
5室3厅3卫 238㎡
168万
7058元/㎡
[其他] 其它
5室3厅2卫 170㎡
113万
6647元/㎡
[其他] 其它
5室2厅3卫 244㎡
150万
6147元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)