张家港二手房
[市区] 其它
5室2厅2卫 366㎡
360万
9836元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫以上 653㎡
1700万
26033元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 198㎡
260万
13131元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上3卫 295㎡
165万
5593元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 454㎡
800万
17621元/㎡
[市区] 其它
5室以上4厅 232㎡
120万
5172元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 142㎡
186万
13098元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 240㎡
172万
7166元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 480㎡
280万
5833元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 614㎡
1223万
19918元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 323㎡
250万
7739元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 414㎡
580万
14009元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 371㎡
318万
8571元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 323㎡
250万
7739元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 206㎡
100万
4854元/㎡
[市区] 其它
5室2厅4卫 400㎡
620万
15500元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 266㎡
358万
13458元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 103㎡
112.8万
10951元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 218㎡
215万
9862元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 218㎡
132万
6055元/㎡
[市区] 其它
5室1厅1卫 173㎡
105万
6069元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 137㎡
208万
15182元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 350㎡
270万
7714元/㎡
[凤凰] 其它
5室以上3厅3卫 290㎡
138万
4758元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 356㎡
545万
15308元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)