张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 78㎡
61.8万
7923元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 118㎡
160万
13559元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
83.8万
5985元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 90㎡
49.8万
5533元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 120㎡
46.8万
3900元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
191.8万
15222元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
256万
20317元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 135㎡
220万
16296元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 89㎡
57万
6404元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 184㎡
240万
13043元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 36㎡
39万
10833元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 45㎡
48万
10666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[凤凰] 其它
1室1厅1卫 43.8㎡
55万
12557元/㎡
[金港] 其它
5室3厅3卫 376㎡
238万
6329元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 196㎡
380万
19387元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 233㎡
380万
16309元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
125万
13440元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 35㎡
20万
5714元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 120㎡
146万
12166元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 122㎡
37万
3032元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 160㎡
112万
7000元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 219㎡
320万
14611元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 143㎡
215万
15034元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)