张家港二手房
[其他] 其它
3室2厅2卫 140㎡
92万
6571元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 96㎡
60万
6250元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 96.8㎡
60万
6198元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 88㎡
63万
7159元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
75万
6944元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 88㎡
65万
7386元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
70万
7865元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
42万
3157元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 56㎡
43万
7678元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 66㎡
72万
10909元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 104㎡
104万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
95万
7364元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 96.7㎡
71万
7342元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 183㎡
265万
14480元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
49万
5157元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 363㎡
580万
15977元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
175万
14705元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
85万
8415元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 128㎡
70万
5468元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
115万
8156元/㎡
[塘桥] 其它
3室1厅1卫 124㎡
58万
4677元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 112㎡
39万
3482元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 130㎡
100万
7692元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 68㎡
80万
11764元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 122㎡
53万
4344元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)