张家港二手房
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
52万
4000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
82万
6307元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 148㎡
115万
7770元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 150㎡
138万
9200元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173.61㎡
205万
11808元/㎡
[市区] 其它
5室以上2厅2卫 265㎡
380万
14339元/㎡
[锦丰] 其它
5室以上5厅以上3卫 240㎡
140万
5833元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 110㎡
52万
4727元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 132㎡
83万
6287元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
101万
8706元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 87㎡
90万
10344元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 90㎡
46万
5111元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 63.51㎡
28万
4408元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 108㎡
54万
5000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 94㎡
95万
10106元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 120㎡
51万
4250元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 54㎡
67万
12407元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 82㎡
82.8万
10097元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
132万
10476元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
128万
10322元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 102㎡
81万
7941元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
66万
6600元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
61万
6489元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
54万
5567元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
100万
13333元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)