张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
56万
5773元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
89万
8240元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 114㎡
103万
9035元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 124㎡
103万
8306元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 191㎡
115万
6020元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 112㎡
108万
9642元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
80万
8000元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 234㎡
89.8万
3837元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
54万
5400元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
128万
9846元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 193㎡
119万
6165元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
52万
5200元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
85万
6115元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
152万
11094元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 370㎡
530万
14324元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 95㎡
61万
6421元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 63㎡
55万
8730元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 50㎡
32万
6400元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 91㎡
56.8万
6241元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 380㎡
490万
12894元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 183㎡
210万
11475元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 430㎡
680万
15813元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
168万
12262元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)