张家港二手房
[南丰] 其它
3室1厅1卫 106㎡
52.8万
4981元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 147.8㎡
80万
5412元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 137㎡
-万
-元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 90㎡
43.8万
4866元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 132㎡
61.8万
4681元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 135.5㎡
62万
4575元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 89.4㎡
48万
5369元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 106㎡
55万
5188元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 109㎡
53万
4862元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 133㎡
60.8万
4571元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 89㎡
46.8万
5258元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 63㎡
30万
4761元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
158.8万
11342元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
84.8万
6057元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
148万
10571元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
74万
7400元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 66㎡
75万
11363元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 104㎡
98万
9423元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
74.5万
7680元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
56.5万
6647元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 107㎡
118万
11028元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 119㎡
120万
10084元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
75万
5514元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
106万
11041元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
64.5万
6450元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)