张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 88㎡
52.8万
6000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 118㎡
65万
5508元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
63.8万
6380元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
147万
10500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 151㎡
143万
9470元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
85.8万
6703元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
60万
6521元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 118㎡
61.8万
5237元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 118㎡
78万
6610元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 138㎡
92.8万
6724元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 138㎡
176.8万
12811元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
92万
10222元/㎡
[市区] 其它
4室2厅1卫 167㎡
235万
14071元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 134㎡
130万
9701元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)