张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 162㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 650㎡
1200万
18461元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 600㎡
700万
11666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136.81㎡
175万
12791元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 120㎡
48.8万
4066元/㎡
[大新] 其它
3室2厅1卫 120㎡
51万
4250元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 82㎡
78万
9512元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 146㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 84.78㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 84.32㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 100.09㎡
76万
7593元/㎡
[金港] 其它
1室 22.38㎡
11万
4915元/㎡
[其他] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 220㎡
-万
-元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 98㎡
58万
5918元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
48万
3609元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 100㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142.5㎡
172万
12070元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142.5㎡
172万
12070元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 52㎡
63.8万
12269元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 248㎡
95万
3830元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
59.8万
5025元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 230㎡
102万
4434元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
86万
6142元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 171㎡
165万
9649元/㎡
[凤凰] 其它
4室2厅3卫 188.81㎡
-万
-元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)