张家港二手房
[其他] 其它
2室2厅1卫 114㎡
142万
12456元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 134㎡
147万
10970元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 142㎡
160万
11267元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 227㎡
130万
5726元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 92㎡
100万
10869元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 138㎡
260万
18840元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 97㎡
119万
12268元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 63㎡
95万
15079元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 134㎡
147万
10970元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 158㎡
205万
12974元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 134㎡
145万
10820元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 142㎡
160万
11267元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 134㎡
147万
10970元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 85㎡
82万
9647元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 134㎡
147万
10970元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 237㎡
210万
8860元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 125㎡
166万
13280元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 137㎡
118万
8613元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 68㎡
76万
11176元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
160万
19047元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 46㎡
50万
10869元/㎡
[市区] 其它
3室1厅 120㎡
170万
14166元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 104㎡
155万
14903元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 58㎡
75万
12931元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)