张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
250万
18248元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 277㎡
365万
13176元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 93㎡
125万
13440元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 134㎡
48万
3582元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 118.64㎡
100万
8428元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 360㎡
720万
20000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 114㎡
72万
6315元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
169.8万
13918元/㎡
[市区] 其它
4室2厅 144㎡
127万
8819元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅 123㎡
80万
6504元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 100㎡
65万
6500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108.56㎡
50万
4605元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 88㎡
36万
4090元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 147.8㎡
60万
4059元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 97㎡
100万
10309元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 125㎡
45万
3600元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 105㎡
59万
5619元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
50万
4854元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 185㎡
103万
5567元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
110万
7857元/㎡
[市区] 其它
4室2厅1卫 153.9㎡
123万
7992元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 214㎡
310万
14485元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
160万
11267元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 109㎡
104万
9541元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 113㎡
115万
10176元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)