张家港二手房
[市区] 其它
5室3厅3卫 275㎡
500万
18181元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
82万
6307元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146㎡
75万
5136元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 148.7㎡
169万
11365元/㎡
[市区] 其它
4室2厅5卫 355㎡
450万
12676元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 115㎡
108万
9391元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
183万
13555元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 93.56㎡
55万
5878元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141㎡
128万
9078元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 130㎡
152万
11692元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
130万
9285元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
46万
4380元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140.28㎡
68万
4847元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 104㎡
45万
4326元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173㎡
189万
10924元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
97万
9238元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 76㎡
28.8万
3789元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
190万
13286元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 120㎡
96.8万
8066元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
70万
5000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
110万
7746元/㎡
[市区] 其它
1室 51.47㎡
96万
18651元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)