张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅2卫 220㎡
140万
6363元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 47㎡
65万
13829元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
58万
4233元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 104㎡
40万
3846元/㎡
[市区] 其它
2室1厅2卫 107㎡
58万
5420元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 300㎡
140万
4666元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
47万
4272元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 130㎡
45万
3461元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
63万
4632元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 95㎡
132万
13894元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 114㎡
130万
11403元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
92万
10697元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 65㎡
67万
10307元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 132㎡
155万
11742元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
136万
11525元/㎡
[市区] 其它
4室2厅1卫 148㎡
170万
11486元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 122㎡
44万
3606元/㎡
[市区] 其它
4室2厅1卫 102㎡
140万
13725元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 131㎡
183万
13969元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 88㎡
100万
11363元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
72万
5255元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129.8㎡
90万
6933元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
90万
7500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 163㎡
160万
9815元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)