张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
118万
13409元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
89万
9888元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 82㎡
85万
10365元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
88万
6285元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
62万
8857元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
120万
7741元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
68万
7157元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
108万
7552元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
75万
5769元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
106万
7361元/㎡
[市区] 其它
3室3厅3卫 127㎡
66万
5196元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
60万
6000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 249㎡
160万
6425元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫以上 653㎡
1700万
26033元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
123.8万
9904元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 119㎡
96万
8067元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79㎡
30万
3797元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
88万
8543元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
38万
4578元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 145㎡
68万
4689元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 160㎡
71万
4437元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
93万
9587元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 12㎡
49万
40833元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 75㎡
81万
10800元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 117㎡
79.8万
6820元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)