张家港二手房
[金港] 其它
2室1厅 99.7㎡
48万
4814元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 138.9㎡
99.8万
7185元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 144㎡
168万
11666元/㎡
[大新] 其它
3室2厅 143㎡
100万
6993元/㎡
[其他] 其它
5室2厅3卫 210㎡
280万
13333元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 106㎡
130万
12264元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 134㎡
147万
10970元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 142㎡
160万
11267元/㎡
[市区] 其它
4室2厅 138.5㎡
119.8万
8649元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 105㎡
54万
5142元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 56㎡
123万
21964元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 65㎡
82万
12615元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
43.5万
3270元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
70万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
93万
8857元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 82㎡
75万
9146元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
42.5万
4047元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 86㎡
26万
3023元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 122㎡
112万
9180元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 118㎡
28万
2372元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 100㎡
41万
4100元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅1卫 150㎡
42万
2800元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96.75㎡
46.8万
4837元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 64㎡
60.8万
9500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)