张家港二手房
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
45.5万
4333元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 115.88㎡
53万
4573元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 122.5㎡
46.5万
3795元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 132㎡
140万
10606元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
95万
11046元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 96㎡
120万
12500元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 614㎡
1223万
19918元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 106㎡
106万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 101㎡
100万
9900元/㎡
[市区] 其它
1室 390㎡
250万
6410元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 178㎡
115万
6460元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 85㎡
69.8万
8211元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
103万
9363元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 118㎡
118万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 96㎡
88万
9166元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 150㎡
45万
3000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79㎡
70万
8860元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79㎡
75万
9493元/㎡
[锦丰] 其它
1室1厅1卫 81㎡
35万
4320元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
62万
5123元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
91万
7583元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
108万
7448元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 206㎡
100万
4854元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 99㎡
99万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)