张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
63万
7411元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 45㎡
20万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
122万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
112万
8818元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅1卫 99㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 其它
1室 57㎡
46.8万
8210元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 79.8㎡
36万
4511元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
35万
3333元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 82㎡
29万
3536元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
65万
4814元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
98万
8166元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 162㎡
138万
8518元/㎡
[金港] 其它
2室2厅2卫 250㎡
45万
1800元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 102㎡
43.8万
4294元/㎡
[大新] 其它
4室2厅2卫 157.98㎡
90万
5696元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 107.8㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 80.5㎡
27万
3354元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 147㎡
85万
5782元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
115.8万
11816元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
109万
11473元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
150万
12195元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
215万
14827元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)