张家港二手房
[其他] 其它
2室1厅 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 124㎡
160万
12903元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 70㎡
120万
17142元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 62㎡
88万
14193元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 41.5㎡
71万
17108元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 100㎡
42万
4200元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 133㎡
185万
13909元/㎡
[其他] 其它
3室1厅 125㎡
206万
16480元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 96㎡
102万
10625元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 85㎡
95万
11176元/㎡
[其他] 其它
1室 47㎡
70万
14893元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 90㎡
115万
12777元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 102㎡
114万
11176元/㎡
[其他] 其它
5室3厅3卫 416㎡
430万
10336元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 102㎡
165万
16176元/㎡
[其他] 其它
3室1厅 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
51万
4250元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 82㎡
108万
13170元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 140㎡
260万
18571元/㎡
[其他] 其它
1室1厅 63㎡
100万
15873元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 223㎡
150万
6726元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 69㎡
175万
25362元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 261㎡
498万
19080元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)