张家港二手房
[塘桥] 其它
2室2厅2卫 84㎡
122万
14523元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
67万
4785元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
235万
23979元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 56㎡
63万
11250元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
83万
10921元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 70㎡
60万
8571元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
140万
15730元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 245㎡
749万
30571元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 92㎡
113万
12282元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
180万
12857元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 51㎡
47万
9215元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 50㎡
40万
8000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
95万
10674元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 87.35㎡
115万
13165元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
100万
11764元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 69㎡
80万
11594元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
142万
15106元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 96㎡
118万
12291元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 107㎡
115万
10747元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
102万
10967元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
165万
12500元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 227㎡
242万
10660元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 100㎡
210万
21000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 142㎡
125万
8802元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 132㎡
160万
12121元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)