张家港二手房
[市区] 其它
1室1厅1卫 43㎡
45万
10465元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 115㎡
165万
14347元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
320万
22222元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
258万
17793元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 99㎡
83万
8383元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 142㎡
130万
9154元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 24㎡
31万
12916元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 33㎡
44万
13333元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 45㎡
59万
13111元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 150㎡
168万
11200元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 130㎡
72万
5538元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 122㎡
215万
17622元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 113㎡
167万
14778元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 88㎡
132万
15000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 86㎡
180万
20930元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 208㎡
270万
12980元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 95㎡
148万
15578元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 80㎡
138万
17250元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 143㎡
285万
19930元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 189㎡
310万
16402元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 144㎡
265万
18402元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 100㎡
210万
21000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 144㎡
265万
18402元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 100㎡
210万
21000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 144㎡
265万
18402元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)