张家港二手房
[金港] 其它
2室2厅1卫 93㎡
51.8万
5569元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 105㎡
55万
5238元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 83.88㎡
39.8万
4744元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 118.3㎡
56万
4733元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 136㎡
48万
3529元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
158万
12741元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 60㎡
50万
8333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
200万
15625元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93.12㎡
142万
15249元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
150万
12295元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
155万
11313元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
52万
3909元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 480㎡
280万
5833元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 50㎡
75万
15000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
94.8万
7406元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 105㎡
55万
5238元/㎡
[市区] 其它
1室 87㎡
170万
19540元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 117㎡
78万
6666元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 138㎡
68万
4927元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
130万
13684元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
78万
7959元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
152万
10780元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
90万
6338元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
100万
8333元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)