张家港二手房
[其他] 其它
3室2厅1卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 148㎡
178万
12027元/㎡
[其他] 其它
4室2厅1卫 187㎡
275万
14705元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
140万
14736元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 85㎡
165万
19411元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 85㎡
165万
19411元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅1卫 127.06㎡
43万
3384元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
85万
6746元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 93㎡
128万
13763元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 57㎡
100万
17543元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 75㎡
55万
7333元/㎡
[凤凰] 其它
1室1厅1卫 57㎡
38万
6666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 84㎡
93.8万
11166元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 74㎡
155万
20945元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 159.57㎡
178万
11154元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 96㎡
120万
12500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 103㎡
185万
17961元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 350㎡
760万
21714元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 113㎡
150万
13274元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 249㎡
160万
6425元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 105㎡
58万
5523元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 240㎡
180万
7500元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 156㎡
51.8万
3320元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)