张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 92㎡
55万
5978元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 99.8㎡
125万
12525元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 117㎡
105万
8974元/㎡
[大新] 其它
2室1厅1卫 93㎡
50万
5376元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 102㎡
102万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
62万
6326元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
118万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
68万
5666元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
116.8万
11680元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
65万
6565元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 95㎡
50万
5263元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 95.6㎡
50.5万
5282元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 90.41㎡
92.5万
10231元/㎡
[大新] 其它
2室1厅1卫 93㎡
50万
5376元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 117㎡
105万
8974元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 90.41㎡
92.5万
10231元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 102㎡
54万
5294元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 96㎡
96万
10000元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 104.5㎡
46万
4401元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 120㎡
73.8万
6150元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
43万
4095元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143.9㎡
205万
14246元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
80.8万
8080元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅1卫 145㎡
54万
3724元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)