张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
70万
7368元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
89万
8240元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 120㎡
113万
9416元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
91万
10111元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 153㎡
160万
10457元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
118万
8740元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 134㎡
66.8万
4985元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
95万
8796元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 203㎡
140万
6896元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
58万
5979元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
135万
10227元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
136万
9784元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 85㎡
42万
4941元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 79.5㎡
88.8万
11169元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
57万
5937元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 150㎡
115万
7666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
128万
9275元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
130万
10743元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
113.8万
7958元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 183㎡
123万
6721元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
157万
10129元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 88㎡
105万
11931元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
125万
10245元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
136万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)