张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
140万
9859元/㎡
[市区] 其它
3室2卫 148㎡
95万
6418元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
148万
10724元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
165万
12043元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 101.33㎡
65万
6414元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
120万
13483元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅1卫 102㎡
45万
4411元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 158㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 116.16㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 130㎡
60万
4615元/㎡
[市区] 其它
5室以上2厅3卫 260㎡
152万
5846元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
35万
4666元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 114㎡
58万
5087元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 321.85㎡
280万
8699元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 76㎡
35万
4605元/㎡
[金港] 其它
5室3厅3卫 210㎡
73.8万
3514元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 76㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 61㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
60万
4511元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 96㎡
39.8万
4145元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 53㎡
70万
13207元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 160㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
5室以上 204㎡
-万
-元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)