张家港二手房
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 149㎡
50万
3355元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 138㎡
70万
5072元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 138㎡
70万
5072元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 98㎡
39万
3979元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅5卫以上 392㎡
900万
22959元/㎡
[锦丰] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 240㎡
140万
5833元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 176㎡
202万
11477元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 150㎡
165万
11000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 201㎡
148万
7363元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 139㎡
138万
9928元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 75㎡
95万
12666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 140㎡
110万
7857元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 102㎡
92万
9019元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
198万
16097元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
153万
11333元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 608㎡
680万
11184元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
108万
11020元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
198万
13846元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 127㎡
75万
5905元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 73㎡
109万
14931元/㎡
[南丰] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 212㎡
88万
4150元/㎡
[市区] 其它
3室3厅2卫 96.21㎡
180万
18709元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 140㎡
152万
10857元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)