张家港二手房
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 124.54㎡
112万
8993元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128.99㎡
82.8万
6419元/㎡
[市区] 百桥花园
3室1厅1卫 118㎡
78万
6610元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 100㎡
95万
9500元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅 97㎡
105万
10824元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 115㎡
105万
9130元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)