张家港二手房
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
215万
17063元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 121㎡
169.8万
14033元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 121㎡
178万
14710元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 140㎡
218万
15571元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 127㎡
203万
15984元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 127㎡
215万
16929元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
195万
15600元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
210万
16666元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 98㎡
158万
16122元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128㎡
218万
17031元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 133㎡
218.8万
16451元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 111㎡
172万
15495元/㎡
[市区] 百桥花园
5室以上2厅3卫 176㎡
230万
13068元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 125㎡
187万
14960元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 118㎡
182万
15423元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132㎡
197万
14924元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132.5㎡
200万
15094元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 99㎡
178万
17979元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 131㎡
158万
12061元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 144㎡
158万
10972元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 117.8㎡
135万
11460元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 133㎡
122万
9172元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 130㎡
139万
10692元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132㎡
143万
10833元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132㎡
150万
11363元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)