张家港二手房
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 101㎡
196万
19405元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 101㎡
205万
20297元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 140㎡
265万
18928元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 117㎡
218万
18632元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 145㎡
260万
17931元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 123㎡
238万
19349元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 143㎡
298万
20839元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 134㎡
268万
20000元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
215万
15579元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅 134㎡
220万
16417元/㎡
[市区] 清水湾
3室1厅1卫 103㎡
178万
17281元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅 144㎡
265万
18402元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 140㎡
230万
16428元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 144㎡
195万
13541元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 137㎡
156万
11386元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
180万
13043元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅 148㎡
185万
12500元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅 123㎡
150万
12195元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 145㎡
178万
12275元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 133.4㎡
172万
12893元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 144㎡
210万
14583元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
185万
14122元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 133㎡
165万
12406元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)