张家港二手房
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 139㎡
180万
12949元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 92㎡
116.8万
12695元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 92㎡
108.8万
11826元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅 93㎡
82万
8817元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 160㎡
95.6万
5975元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 109㎡
82万
7522元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 143㎡
98万
6853元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 95㎡
78万
8210元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 95㎡
78万
8210元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 109㎡
70万
6422元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 87㎡
75万
8620元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 99㎡
75.8万
7656元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 85㎡
61.8万
7270元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 127㎡
105万
8267元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 130.9㎡
116万
8861元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 134㎡
119万
8880元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)