张家港二手房
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 127㎡
119.8万
9433元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅 156㎡
338万
21666元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 135㎡
150万
11111元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 155㎡
155.8万
10051元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 147.47㎡
138万
9357元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 147.47㎡
158万
10714元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 148㎡
260万
17567元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 148㎡
270万
18243元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
210万
16535元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 155㎡
270万
17419元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
238万
18740元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
245万
19291元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 127㎡
235万
18503元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
235万
18503元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
259万
20393元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
259万
20393元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 148㎡
225万
15202元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 127㎡
180万
14173元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 168㎡
236万
14047元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 168㎡
283万
16845元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 127.3㎡
185万
14532元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 168㎡
268万
15952元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 125㎡
170万
13600元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 168㎡
250万
14880元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)