张家港二手房
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 97㎡
258万
26597元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 97㎡
258万
26597元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 97㎡
258万
26597元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 122㎡
280万
22950元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 100㎡
278万
27800元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 136㎡
350万
25735元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 100㎡
288万
28800元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 100㎡
310万
31000元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅2卫 153㎡
298万
19477元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 100㎡
270万
27000元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅2卫 121㎡
308万
25454元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅 122㎡
300万
24590元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅 143㎡
330万
23076元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 100㎡
195万
19500元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 153㎡
350万
22875元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 122.12㎡
198万
16213元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 141㎡
250万
17730元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 154㎡
275万
17857元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 125㎡
206万
16480元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 136㎡
205万
15073元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅2卫 198㎡
340万
17171元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 160㎡
320万
20000元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 165㎡
290万
17575元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅2卫 154㎡
268万
17402元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 101㎡
163万
16138元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)