张家港二手房
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 120㎡
145万
12083元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 94.8㎡
87万
9177元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 118㎡
138万
11694元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 158㎡
133万
8417元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 95㎡
90万
9473元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 143㎡
125万
8741元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 143㎡
125万
8741元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 95㎡
90万
9473元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 107㎡
95万
8878元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 134㎡
150万
11194元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 136㎡
145万
10661元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 142㎡
148万
10422元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 148㎡
123万
8310元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 136㎡
145万
10661元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 102㎡
118万
11568元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 110㎡
110万
10000元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 137㎡
118万
8613元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 148㎡
130万
8783元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 143㎡
142万
9930元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 105㎡
108万
10285元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 104㎡
115万
11057元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 139㎡
148万
10647元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅 112㎡
120万
10714元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)