张家港二手房
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 103㎡
95万
9223元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 67㎡
71.8万
10716元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 135㎡
108万
8000元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 135㎡
110万
8148元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 78㎡
75万
9615元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 120㎡
95万
7916元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 136.8㎡
115万
8406元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 79㎡
85万
10759元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 81㎡
75万
9259元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 85㎡
83.5万
9823元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅1卫 104㎡
-万
-元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅1卫 91㎡
99万
10879元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 71㎡
68万
9577元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)