张家港二手房
[市区] 金城花园
3室2厅1卫 130㎡
225万
17307元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅1卫 130㎡
215万
16538元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 129㎡
205万
15891元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 145㎡
218万
15034元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 127㎡
208万
16377元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 169㎡
198万
11715元/㎡
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 170㎡
260万
15294元/㎡
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 170㎡
288万
16941元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 134㎡
209万
15597元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 139㎡
238万
17122元/㎡
[市区] 金城花园
5室2厅3卫 220㎡
238万
10818元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅 143㎡
235万
16433元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 130㎡
178万
13692元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅 140㎡
112万
8000元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 137.9㎡
139万
10079元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 189㎡
200万
10582元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 135㎡
139万
10296元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 146㎡
142万
9726元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 100㎡
102.8万
10280元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 100㎡
108万
10800元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 240㎡
150万
6250元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 146㎡
142万
9726元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅2卫 103㎡
104万
10097元/㎡
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 223㎡
135万
6053元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)