张家港二手房
[市区] 园林东村
3室1厅1卫 115㎡
110万
9565元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅1卫 115㎡
110万
9565元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 143.9㎡
120万
8339元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 160㎡
120万
7500元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅1卫 100㎡
95万
9500元/㎡
[市区] 园林东村
5室以上2厅2卫 230㎡
115万
5000元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 128㎡
125万
9765元/㎡
[市区] 园林东村
4室2厅2卫 147㎡
139万
9455元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 138.18㎡
125万
9046元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅1卫 130.14㎡
115万
8836元/㎡
[市区] 园林东村
2室2厅1卫 93㎡
91万
9784元/㎡
[市区] 园林东村
2室2厅1卫 103㎡
110万
10679元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)