张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 142.5㎡
172万
12070元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142.5㎡
172万
12070元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 52㎡
63.8万
12269元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 248㎡
95万
3830元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
59.8万
5025元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 230㎡
102万
4434元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
86万
6142元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 171㎡
165万
9649元/㎡
[凤凰] 其它
4室2厅3卫 188.81㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126.6㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 460㎡
799万
17369元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
98万
9702元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 75㎡
78.8万
10506元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 124㎡
126万
10161元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 141㎡
82.8万
5872元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 124㎡
133万
10725元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.07㎡
118万
10918元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 135㎡
115.8万
8577元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 151.47㎡
79万
5215元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 127㎡
58.8万
4629元/㎡
[塘桥] 碧桂园
5室2厅3卫 213.15㎡
285万
13370元/㎡
[市区] 星奕湾
3室2厅2卫 125.3㎡
163.8万
13072元/㎡
[市区] 星奕湾
4室2厅2卫 141.19㎡
198万
14023元/㎡
[其他] 中科蓝郡
5室以上2厅5卫 292.98㎡
188万
6416元/㎡
[市区] 龙湖天璞
3室2厅2卫 92.73㎡
91.8万
9899元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)