张家港二手房
[市区] 花园浜四村
2室1厅 85㎡
139万
16352元/㎡
[市区] 新农花园
3室2厅2卫 141㎡
188万
13333元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 117㎡
123万
10512元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 63㎡
116万
18412元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 183㎡
268.8万
14688元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
118万
8550元/㎡
[市区] 今日家园
2室2厅1卫 91㎡
165万
18131元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
330万
23404元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 101㎡
185万
18316元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 75㎡
151.8万
20240元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
138万
13663元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
370万
25874元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅1卫 117㎡
108万
9230元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 74㎡
133万
17972元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 115㎡
125万
10869元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 122㎡
210万
17213元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室1厅1卫 104㎡
199.8万
19211元/㎡
[市区] 后塍金湾花园
3室2厅 135㎡
103万
7629元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 109㎡
168万
15412元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室1厅1卫 76㎡
135万
17763元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 109.7㎡
168万
15314元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 131㎡
205万
15648元/㎡
[市区] 后塍水悦花苑
5室2厅3卫 250㎡
98万
3920元/㎡
[市区] 其它
1室 142㎡
180万
12676元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 118㎡
65万
5508元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)