张家港二手房
[大新] 其它
3室2厅2卫 156㎡
51.8万
3320元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 198㎡
140万
7070元/㎡
[市区] 绿地21城
2室1厅1卫 76㎡
46万
6052元/㎡
[市区] 安亭新苑
2室1厅1卫 68㎡
61万
8970元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
140万
9859元/㎡
[市区] 其它
3室2卫 148㎡
95万
6418元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 172㎡
145万
8430元/㎡
[市区] 甲江南
4室3厅4卫 270㎡
308万
11407元/㎡
[南丰] 新丰小区
3室2厅1卫 137㎡
65万
4744元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 141㎡
-万
-元/㎡
[市区] 梁丰花园
5室3厅3卫 215㎡
138万
6418元/㎡
[市区] 大菜巷
2室2厅1卫 107㎡
102万
9532元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 140㎡
140万
10000元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 158㎡
140万
8860元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
-万
-元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 134㎡
161.5万
12052元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 55㎡
65万
11818元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 48㎡
61万
12708元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 134㎡
165万
12313元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
148万
10724元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
165万
12043元/㎡
[大新] 阳光家园
3室1厅1卫 115㎡
59万
5130元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 101.33㎡
65万
6414元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
120万
13483元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅1卫 102㎡
45万
4411元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)