张家港二手房
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 100㎡
128万
12800元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅1卫 125㎡
135万
10800元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 140㎡
185万
13214元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 140㎡
195万
13928元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
208万
14545元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 96㎡
60万
6250元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 96㎡
60万
6250元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 96㎡
60万
6250元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 130㎡
188万
14461元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 65㎡
55万
8461元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 147㎡
230万
15646元/㎡
[市区] 湖滨国际景苑
3室2厅2卫 128.18㎡
219万
17085元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
218万
15352元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 82㎡
89万
10853元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室1厅1卫 82㎡
89万
10853元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室2厅1卫 88㎡
73万
8295元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 97㎡
90万
9278元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室1厅1卫 82㎡
89万
10853元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 98㎡
65万
6632元/㎡
[市区] 清水湾
3室1厅1卫 98㎡
119.8万
12224元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 80㎡
85万
10625元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅1卫 97㎡
158万
16288元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 142㎡
179万
12605元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)