张家港二手房
[市区] 云盘三村
3室1厅1卫 108㎡
132万
12222元/㎡
[市区] 云盘二村
4室2厅2卫 90㎡
125万
13888元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 92㎡
118万
12826元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室1厅1卫 132㎡
165万
12500元/㎡
[大新] 大新阳光家园
3室1厅1卫 112㎡
79万
7053元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅1卫 120㎡
110万
9166元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
198万
14142元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
145万
10000元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 144㎡
145万
10069元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 125㎡
140万
11200元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 110㎡
155万
14090元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 140㎡
165万
11785元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
226万
15804元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
110万
11578元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 99㎡
112万
11313元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 140㎡
145万
10357元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
160万
12403元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
243万
16643元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 121㎡
235万
19421元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 106㎡
140万
13207元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 106㎡
91.8万
8660元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 139㎡
175万
12589元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 131㎡
125万
9541元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)