张家港二手房
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 120㎡
195.8万
16316元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 142㎡
315万
22183元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅1卫 128㎡
150万
11718元/㎡
[市区] 缇香世家
5室3厅3卫 376㎡
750万
19946元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 376㎡
780万
20744元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 95.7㎡
212万
22152元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110.5㎡
190万
17194元/㎡
[其他] 中联铂悦
1室1厅1卫 63㎡
118万
18730元/㎡
[市区] 蓝波金典
3室2厅2卫 139㎡
262万
18848元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
370万
27007元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
288万
20281元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
218万
19818元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 148㎡
322万
21756元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
286万
22519元/㎡
[市区] 金新城首府
4室2厅2卫 137.5㎡
378万
27490元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅3卫 263.9㎡
148万
5608元/㎡
[市区] 金地华城
5室2厅5卫 320㎡
780万
24375元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
300万
20689元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 96㎡
234.8万
24458元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室2厅1卫 108㎡
145万
13425元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅1卫 108㎡
130万
12037元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 102㎡
248万
24313元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 143㎡
296万
20699元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
166万
18651元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
155万
17415元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)