张家港二手房
[市区] 花园城
5室4厅3卫 260㎡
180万
6923元/㎡
[市区] 暨阳湖皇冠
4室2厅2卫 209㎡
450万
21531元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 86.6㎡
99万
11431元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 174㎡
228万
13103元/㎡
[市区] 今日家园
5室3厅3卫 270㎡
240万
8888元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅1卫 137㎡
178万
12992元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 197.7㎡
345万
17450元/㎡
[市区] 中联皇冠
1室1厅1卫 59㎡
148万
25084元/㎡
[市区] 民丰苑东区
5室以上3厅3卫 266㎡
200万
7518元/㎡
[市区] 金地华城
5室3厅4卫 430㎡
450万
10465元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 39㎡
38万
9743元/㎡
[市区] 国泰时代花园
3室2厅2卫 158㎡
199万
12594元/㎡
[市区] 丽景华都
4室2厅2卫 196㎡
320万
16326元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 56㎡
108万
19285元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 47㎡
88万
18723元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
68万
5666元/㎡
[市区] 德丰小区二期
3室2厅2卫 130㎡
58万
4461元/㎡
[市区] 张家港阳光绿城
3室2厅 114㎡
103万
9035元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 331㎡
450万
13595元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 47㎡
88万
18723元/㎡
[市区] 彩虹苑
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[市区] 国泰四季花园
3室2厅2卫 142㎡
195.8万
13788元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
249.8万
18233元/㎡
[市区] 国泰四季花园
3室2厅2卫 142㎡
195.8万
13788元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
82万
8118元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)