张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅3卫 208㎡
378万
18173元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 60㎡
39.8万
6633元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
188万
14803元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅3卫 252㎡
450万
17857元/㎡
[其他] 暨阳湖皇冠
4室2厅2卫 283㎡
408万
14416元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室3厅4卫 261㎡
450万
17241元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室以上4厅5卫以上 510㎡
980万
19215元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 163㎡
245万
15030元/㎡
[市区] 尚城国际
4室1厅1卫 145㎡
258万
17793元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 220㎡
465万
21136元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 96㎡
135万
14062元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
308万
22000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 163㎡
318万
19509元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 163㎡
280万
17177元/㎡
[市区] 沙工新村
2室2厅1卫 83㎡
108万
13012元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
230万
17557元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
151万
11185元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100㎡
108万
10800元/㎡
[其他] 苏园
5室以上4厅5卫以上 340㎡
468万
13764元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室1厅1卫 92㎡
100万
10869元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 244㎡
550万
22540元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅2卫 225㎡
450万
20000元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 137㎡
225万
16423元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
155万
12400元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)