张家港二手房
[其他] 江帆花苑西区
2室2厅1卫 115㎡
128万
11130元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室1厅1卫 102.8㎡
142.8万
13891元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
188万
13146元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 120㎡
200万
16666元/㎡
[其他] 新庄花苑
3室2厅2卫 124㎡
125万
10080元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 95㎡
120万
12631元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 98㎡
132万
13469元/㎡
[其他] 官厅新村
2室1厅1卫 60㎡
89万
14833元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 170㎡
295万
17352元/㎡
[其他] 恒大雅苑
4室2厅1卫 152㎡
175万
11513元/㎡
[其他] 新庄花苑
3室1厅1卫 122㎡
123万
10081元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
3室1厅1卫 117㎡
205万
17521元/㎡
[其他] 新珑湾
5室1厅1卫 336㎡
520万
15476元/㎡
[其他] 城市之光
4室2厅2卫 142.5㎡
169.5万
11894元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 126㎡
152万
12063元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 152㎡
135万
8881元/㎡
[其他] 汇金中心
1室1厅5卫以上 350㎡
356万
10171元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
128万
8533元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 94㎡
119.8万
12744元/㎡
[其他] 旗杆花园
3室2厅2卫 142㎡
115万
8098元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅1卫 145㎡
319万
22000元/㎡
[其他] 扬帆名都
3室2厅1卫 131㎡
188万
14351元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
5室2厅2卫 261㎡
438万
16781元/㎡
[其他] 花园北村
2室1厅1卫 65㎡
102万
15692元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 143㎡
209万
14615元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)