张家港二手房
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 244㎡
550万
22540元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 143㎡
235万
16433元/㎡
[其他] 南桥花苑
3室2厅2卫 127㎡
100万
7874元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 129㎡
120万
9302元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室3厅4卫 420㎡
590万
14047元/㎡
[其他] 锦绣花苑
3室2厅2卫 142㎡
129万
9084元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅3卫 167㎡
430万
25748元/㎡
[其他] 龙联朗郡
3室2厅2卫 135㎡
150万
11111元/㎡
[其他] 景江花园
2室1厅1卫 57㎡
88万
15438元/㎡
[其他] 国泰润园
2室2厅1卫 98㎡
178万
18163元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
2室2厅1卫 92㎡
188万
20434元/㎡
[其他] 南新花苑
3室2厅2卫 126㎡
55万
4365元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 95㎡
108万
11368元/㎡
[其他] 湖滨世家
5室以上1厅1卫 245㎡
380万
15510元/㎡
[其他] 湖滨世家
5室以上1厅1卫 245㎡
378万
15428元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 142㎡
228万
16056元/㎡
[其他] 湖滨世家
5室以上1厅1卫 245㎡
380万
15510元/㎡
[其他] 湖滨世家
5室以上1厅1卫 245㎡
378万
15428元/㎡
[其他] 湖滨世家
3室1厅1卫 106㎡
132万
12452元/㎡
[其他] 港新花苑
2室2厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[其他] 南新花苑
2室2厅1卫 100㎡
50.8万
5080元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅2卫 138㎡
129万
9347元/㎡
[其他] 湖滨世家
3室2厅2卫 127.11㎡
128万
10070元/㎡
[其他] 湖滨世家
4室2厅2卫 124.72㎡
125万
10022元/㎡
[其他] 湖滨世家
4室2厅2卫 125.33㎡
132万
10532元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)