张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
243万
18409元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 104㎡
155万
14903元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 58㎡
75万
12931元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
250万
18248元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 192㎡
218万
11354元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 220㎡
408万
18545元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 277㎡
365万
13176元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 93㎡
125万
13440元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 596㎡
1300万
21812元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 43㎡
48万
11162元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 245㎡
300万
12244元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
220万
15827元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 134㎡
48万
3582元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 118.64㎡
100万
8428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 88.8㎡
108万
12162元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
200万
14084元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 360㎡
720万
20000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 114㎡
72万
6315元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 38㎡
33万
8684元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
86.5万
8917元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141㎡
195万
13829元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
169.8万
13918元/㎡
[市区] 其它
4室2厅 144㎡
127万
8819元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
162万
12000元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅 123㎡
80万
6504元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)